Недорогая детская одежда из Китая

Перейти вниз

Недорогая детская одежда из Китая

Сообщение автор abrikoska в Пн Окт 02 2017, 10:21

А вы где заказываете вещи? Я обычно на алиэкспресс прикупаюсь Дешево и сердито) Ни разу не подвели, товар в сроки приходит и соответствует описанию.
abrikoska

Дата регистрации : 2016-08-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Недорогая детская одежда из Китая

Сообщение автор Викторрия в Вс Мар 25 2018, 17:09

Опасно на алиэкспресс покупки совершать. Заказы не доходят на почте России обкрадывают.
Викторрия

Дата регистрации : 2017-05-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тень льва в Сб Сен 08 2018, 14:48

Китай разный бывает. Иногда брак присылают. Ну ты по отзывам смотри, где больше там значит качественно, но смотря, что придет тебе.
Тень льва

Дата регистрации : 2018-09-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор El Marinella в Сб Сен 08 2018, 15:47

Я уже давно детскую одежду и другие товары в одном месте заказываю - на Тао-Бао. Очень удобно - это крупнейшая торговая интернет-площадка в Азии, так что можно найти практически всё. Цены в 2-3 раза ниже, чем в других интернет-магазинах. Заказываю вещи через компанию "Китай-город" - это посредник таобао в России, представительство есть во многих городах. Они помогают выбрать товар на ТаоБао, подсказывают с размером, могут выслать реальные фото, сами выкупают за юани и формируют посылку. В общем у них самая выгодная доставка с ТаоБао в Россию получается.
El Marinella

Дата регистрации : 2018-09-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анита в Пт Окт 05 2018, 12:06

Я вот даже не представляю как можно заказывать детскую одежду из Китая.
У них размеры другие, был уже печальный опыт. Пришло не понятно чего и материал плохого качества. Поэтому нет смысла там приобретать.
Лучше всего на "АрктиЛайн" те же детские пуховики для девочек https://arctiline.ru/tags/zimnie-puhoviki-dlya-devochek заказать и быть уверенным в качестве. У меня дочка уже давно носит, говорит нравится. Я так внимательно его просмотрела и даже ни одной ниточки распущенной не заметила. Вот это я понимаю действительно качественная вещь.

Анита

Дата регистрации : 2018-09-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Маря в Вс Ноя 11 2018, 00:12

Не люблю заказывать на алиэксперессе. предпочитаю оригинальные вещи и обувь. Это не понты, просто я люблю качество. К тому же, качественные оригинальные вещи прослужат гораздо дольше, чем дешевые китайские. Недавно купила угги тут https://real-ugg.ru, настоящие, австраллийские и между прочим с хорошей скидкой.

Маря

Дата регистрации : 2018-11-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент