Автономная канализационная станция Топас

Перейти вниз

Автономная канализационная станция Топас

Сообщение автор kulisow в Пт Авг 10 2018, 20:18

Какую посоветуете канализацию автономную из семейства Топас поставить? Пятеро домочадцев, выбираем между Топас-4 и Топас-6. По отзыву продукция Топол-Эко качественная, в том числе, станции на еврокомлектующих, энергосберегающие, очистка тонкая переработкой поливать можно, так ли это? Еще интересует, кто консервацией занимается? Есть владельцы Топас, какую порекомендуете?
kulisow

Дата регистрации : 2017-02-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Автономная канализационная станция Топас

Сообщение автор Михаил в Вс Авг 12 2018, 11:48

Топас-6, если, конечно, вас 6 человек в доме проживает, расход воды большой.Топас-4 если четверо. У нас пять человек в доме и Топас-6 установлена. Система отлично работает, неполадок нет. А еще у нас с Топол-Эко договор сезонного обслуживание и ребята каждые три месяца проверяют систему и чистят ее.
Михаил

Дата регистрации : 2016-06-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Амината в Вт Авг 14 2018, 17:49

Вообще смотря какой у вас расход. Я бы посоветовала брать с запасом ТОПАС 6 всё же, так будет надёжней на мой взгляд. Ещё хочу отметить насчёт консервации. Ею занимаются люди из ТОПОЛ ЭКО. Там всё просто и без проблем происходит, ваше участие даже не нужно, профессионалы всё сами сделают. Насчёт энергосберегающей. В принципе так и есть, расход небольшой, а качество очистки сточных вод на хорошем уровне, так что можете смело Топас-6 ставить.
Амината

Дата регистрации : 2017-02-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения