Элементы водоотвода

Перейти вниз

Элементы водоотвода

Сообщение автор Александр Берлин в Пт Янв 11 2019, 23:20

Сейчас закончил в новом доме делать перекрытие и теперь мне необходимо устанавливать водоотвод а я хочу становить себе качественный,вы мне могли бы посоветовать где в Екатеринбурге я могу купить качественные элементы ?

Александр Берлин
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Элементы водоотвода

Сообщение автор Danil Sobolev в Пт Янв 11 2019, 23:25

Странно как это вы сразу не закупили также элементы потому что они же обычно идут вместе на сколько мне известно с самим водоотводом и потому вам сразу лучше было бы все купить одним махом чтобы как сейчас не искать.

Danil Sobolev
Гость

Сообщение автор Дмитрий Шалауров в Сб Янв 12 2019, 01:31

Под заказ мне кажется вам смогут сделать самые качественные водоотводы и качество будет высокое если вы сами себе сможете выбрать хороший материал из которого их сделают,я всегда стараюсь заказывать.

Дмитрий Шалауров
Гость

Сообщение автор Laurent в Сб Янв 12 2019, 03:35

Где не смотрел я себе элементы водоотвода по различным строительным магазинам и компаниям которые занимаются их продажей то с трудом смог найти где приобрести можно хорошие,везде не очень качественные продают,я покупал себе в этой компании https://plitkaekb.ru/elementyi-poverxnostnogo-vodootvoda/ цены на них вполне себе отличные да и выбор мне очень понравился с качеством.

Laurent

Дата регистрации : 2018-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения