Новости о криптовалюте.

Перейти вниз

Новости о криптовалюте.

Сообщение автор Глеб Никотин в Сб Янв 12 2019, 18:34

Не могу найти точные и хорошие новости что касательно криптовалюты так как сам занимаюсь ею то мне необходимо всегда быть в курсе всего и мониторить все новости,подскажите где можно узнавать новые новости ?

Глеб Никотин
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Новости о криптовалюте.

Сообщение автор Кирилл Мавродин в Сб Янв 12 2019, 21:18

таких сайтов очень много где можно их читать и все узнавать,если вы занимаетесь криптовалютой то я думаю что вам не должно так сложно быть чтобы найти где выкладывают свежие новости,по поисковику смотрите.

Кирилл Мавродин
Гость

Сообщение автор Илья Вахонин в Сб Янв 12 2019, 23:22

Лучше найдите какой нибудь форум на котором говорится исключительно о криптовалюте и который именно этому делу и посвящен и там будет много людей с кем вы сможете общаться и узнавать все самое новое.

Илья Вахонин
Гость

Сообщение автор Nogin2 в Вс Янв 13 2019, 01:23

новости конечно самые правильные и самые свежие не так то и просто найти потому что я лично искал по многим сайтам и мне было не так просто найти хорошие новости где будут выкладывать и где они появляться будут самые свежие,сейчас читаю новости на этом сайте http://cryptomoneytop.com/ на нем есть очень много отличных новостей и они выкладывают всегда самые новые и самые свежие на этом сайте.

Nogin2

Дата регистрации : 2018-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор саша86 в Вт Янв 29 2019, 18:11

Сегодня прочитала новости про криптовалюту вот тут https://promdevelop.ru/ Восемнадцатого декабря на 11 часов рост курса биткоина за сутки составил 7,08 процента. Это 3519 долларов за биткоин при капитализации 61,7 миллиардов. Подорожание Ethereum на то время составило 8,96 процентов, то есть, до 98,8 доллара. Капитализация – 9,8 миллиарда. Цена XRP за сутки поднялась на 14,71 процент, то есть, до 0,34 доллара. Капитализация – 13,7 миллиарда. Litecoin поднялся на 4,9 процента, составив 27,2 доллара с капитализацией 1,7 миллиарда долларов.

саша86

Дата регистрации : 2019-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: