Новости о криптовалюте.

Перейти вниз

Новости о криптовалюте.

Сообщение автор Глеб Никотин в Сб Янв 12 2019, 18:34

Не могу найти точные и хорошие новости что касательно криптовалюты так как сам занимаюсь ею то мне необходимо всегда быть в курсе всего и мониторить все новости,подскажите где можно узнавать новые новости ?

Глеб Никотин
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Новости о криптовалюте.

Сообщение автор Кирилл Мавродин в Сб Янв 12 2019, 21:18

таких сайтов очень много где можно их читать и все узнавать,если вы занимаетесь криптовалютой то я думаю что вам не должно так сложно быть чтобы найти где выкладывают свежие новости,по поисковику смотрите.

Кирилл Мавродин
Гость

Сообщение автор Илья Вахонин в Сб Янв 12 2019, 23:22

Лучше найдите какой нибудь форум на котором говорится исключительно о криптовалюте и который именно этому делу и посвящен и там будет много людей с кем вы сможете общаться и узнавать все самое новое.

Илья Вахонин
Гость

Сообщение автор Nogin2 в Вс Янв 13 2019, 01:23

новости конечно самые правильные и самые свежие не так то и просто найти потому что я лично искал по многим сайтам и мне было не так просто найти хорошие новости где будут выкладывать и где они появляться будут самые свежие,сейчас читаю новости на этом сайте http://cryptomoneytop.com/ на нем есть очень много отличных новостей и они выкладывают всегда самые новые и самые свежие на этом сайте.

Nogin2

Дата регистрации : 2018-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения