Дома пропадают цветы.

Перейти вниз

Дома пропадают цветы.

Сообщение автор Сергей Борко в Вс Янв 13 2019, 14:26

Не смотря на то что я мужчина но мне всегда нравилось выращивать дома комнатные цветы но сейчас у меня случилась проблема и они начали пропадать,подскажите в чем может быть причина и как с этим бороться ?

Сергей Борко
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дома пропадают цветы.

Сообщение автор Максим Матвеев в Вс Янв 13 2019, 17:15

Конечно когда пропадают цветы которые выращивал долгое время и вкладывал в это свою душу это очень плохо так что вам лучше всего было бы поискать причину заболевания и найти ту болезнь которая у ваших цветов.

Максим Матвеев
Гость

Сообщение автор Михаил Высоцкий в Вс Янв 13 2019, 19:22

Видимо у вас просто или же помещение не подходит или же проблема совсем с чем нибудь другим,вы для этого лучше пробуйте изначально найти причину чтобы ее устранить иначе все цветы ваши погибнут.

Михаил Высоцкий
Гость

Сообщение автор Nogin2 в Вс Янв 13 2019, 21:24

Вообще множество различных есть заболеваний цветов и это конечно очень плохо потому что любая из этих болезней может возникнуть с его цветами дома, есть отличный сайт на котором есть и указывается какие вредители комнатных растений фото и как с ними бороться и все это можно посмотреть и узнать на этом сайте cvetoshki.ru это замечательный сайт на котором имеется вся информация которая вам необходима.

Nogin2

Дата регистрации : 2018-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: